E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Екатеринбуржцы предпочитают ходить на свидания со сверстницами

Екатеринбуржцы предпочитают ходить на свидания со сверстницами

Данные сервиса Знакомств E1.RU.

Жители Екатеринбурга активно знакомятся в Сети. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Знакомства» E1.RU. Сервис был запущен на портале год назад. Сейчас на него заходят около 60 тысяч посетителей в месяц. Не так давно на сервисе появилась опция «Пригласить на свидания», которая позволяет пользователям в автоматическом режиме приглашать друг друга встретиться. Данные, собранные за время работы опции, позволяют сделать ряд выводов о том, кто и как ищет вторую половину в интернете.

За 2 месяца существования опции «Пригласить на свидание» пользователями был отправлен 1021 инвайт. Как это работает? Отправлять приглашения могут только пользователи с рейтингом более 50% (звездочки зарабатываются за счет тщательного заполнения анкеты и регулярного посещения сервиса). Именно такие юзеры видят на чужих анкетах кнопку «Пригласить на свидание». Кликнув на неё, пользователь автоматически приглашает хозяина анкеты встретиться. Приглашенному приходит уведомление, на которое он может ответить либо отрицательно, либо положительно (естественно, оценив анкету контрагента). Если приглашение принято, пара получает билет в кинотеатр «РоликС» и отправляется на свидание.

Сложившихся пар за 2 месяца получилось 264. Средний возраст ходящих на свидания – 28 лет. Чаще всего инициаторами рандеву выступали мужчины, только каждое 20-е приглашение отправляла женщина. Как ни странно, но мужчины предпочитают сверстниц – в 60% случаев они решают встретиться с женщинами такого же, как они, возраста или на 1-3 года младше себя. Остальные 40%, соответственно, выбирают девушек на 4-10 лет моложе их самих. При этом женщины никогда не пытаются познакомиться с молодыми людьми младше себя.

Все еще одиноки? Устройте себе романтическую осень! Регистрируйтесь на сервисе «Знакомства», зарабатывайте высокий рейтинг и приглашайте на свидания! Находите интересных вам людей на E1.RU!

Этой осенью устраивать незабываемые свидания помогают:
- Киноцентр «РоликС» - новейший многозальный кинотеатр в Екатеринбурге. Восемь новейших кинозалов, 3D залы. Огромный Премьерный зал 3D с экраном размерами с трехэтажный дом рассчитан на 469 мест. Удобные комфортабельные кинозалы с уютными креслами.
- «Taxi им. ЛЕНИНА» (тел. 2222 -345) работает на рынке 3 года, собственный автопарк, состоящий из иномарок хорошего качества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления