E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Инспекторы ДПС спасли мужчину из горящего автомобиля

Инспекторы ДПС спасли мужчину из горящего автомобиля

Пострадавший оказался одноклассником одного из полицейских.

Экипаж ДПС ГИБДД г. Туринска в составе сотрудников полиции Николая Паничева и Евгения Зайцева несли службу на маршруте патрулирования. До конца смены оставалось 20 минут, когда правоохранители заметили на соседней улице Свердлова дым. Полицейские сразу отправились к месту возгорания – оказалось, что возле дома N99 горел автомобиль ВАЗ-2110.

Оставив патрульную машину на безопасном расстоянии и сообщив о происшествии в дежурную часть, они побежали с огнетушителем к горящему автомобилю. В салоне «десятки» был дым, стекло трескалось. Николай Паничев решил проверить, нет ли в машине людей. Он открыл дверь авто и увидел беспомощного мужчину, на котором горела одежда. Инспекторы ДПС вытащили пострадавшего из полыхающей легковушки и оттащили на безопасное расстояние, подальше от огня и дыма. С удушьем от угарного газа, ожогами ног и руки медики доставили пострадавшего в больницу. Если бы не подоспевшие вовремя полицейские, мужчина задохнулся бы от дыма и сгорел, рассказывают в отделе пропаганды Управления ГИБДД МВД РФ по Свердловской области.

Интересно, что спасенный мужчина оказался одноклассником Николая Паничева. После того, как пострадавшего выписали из больницы, он пришел в местное отделение ГИБДД, чтобы лично поблагодарить своих спасителей.

Фото предоставлено отделом пропаганды Управления ГИБДД МВД РФ по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления