E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Йети": новая ступень эволюции!

"Йети": новая ступень эволюции!

Существование снежного человека является спорным, а вот c Yeti может познакомиться каждый в следующие выходные на Сибирском тракте, 57.

«Новая ступень эволюции!» – под таким девизом в АСМОТО Славия на Сибирском тракте, 57 в следующие выходные пройдет праздник, посвященный кроссоверу Škoda Yeti.

В октябрьскую, уже прохладную и промозглую погоду так хочется тепла, уюта, улыбок и смеха… Приезжайте на праздник Yeti Days в АСМОТО Славия!

Yeti Days – отличный повод провести время в приятной компании и познакомиться с новым автомобилем Škoda Yeti. Кто главный герой мероприятия? Конечно же Yeti, но не только автомобиль, но и сам «снежный человек»! Готов к тест-драйву и веселью; в течение всего праздника – множество игр и угощений: ароматный горячий шоколад, какао и разнообразие сладостей, любимых всеми с детства!

В эти дни в салоне будет представлена насыщенная программа для всей семьи:

- Тест-драйв новинки Škoda Yeti, с бензиновым двигателем 1,8 л., полным приводом и коробкой автомат, проведут лучшие продавцы-консультанты АСМОТО Славия;

- Выступления эстрадных коллективов добавят красок и эмоций в серую осеннюю действительность;

- Необыкновенные мастер-классы по изготовлению «доисторических» рамок для фото, декупажу и квиллингу позволят вам почувствовать себя настоящим творцом и художником;

- Мгновенная фотография в стиле Снежного человека и других персонажей доисторических времен украсит ваш семейный альбом;

- Интересные конкурсы, такие как «Yeti: охота за впечатлениями», позволят вам почувствовать себя настоящим Охотником;

- Эксклюзивные подарки от салона АСМОТО Славия и Skoda получат все участники праздника.

Если Вы ведете активный образ жизни и предпочитаете динамичный автомобиль для путешествий с комфортом, то Škoda Yeti откроет для вас пространство для приключений!

Автомобили в наличии представлены со всеми необходимыми документами, поэтому вы можете оформить покупку в салоне АСМОТО Славия, официального дилера Škoda в Екатеринбурге, в течение часа.

Компетентные продавцы-консультанты помогут подобрать наиболее подходящий вам автомобиль, ведь в салоне представлены автомобили Skoda различных комплектаций, цветов, с автоматической и механической коробкой передач, с бензиновым либо дизельным двигателем.

Вас ждут с 12 до 17 часов 22 и 23 октября в АСМОТО Славия по адресу Екатеринбург, Сибирский тракт, 57.

АСМОТО Славия
Официальный дилер Škoda
Екатеринбург, Сибирский тракт, 57
Тел.: (343) 310-00-03
www.asmotoslavia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления