E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Березовском впервые в России пройдет выставка лесных кошек

В Березовском впервые в России пройдет выставка лесных кошек

Участвуют гиганты из мира кошачьих.

Первая в России международная выставка лесных кошек «Wild Cats-2012» пройдет в Березовском в выходные, 28-29 января, сообщили в оргкомитете мероприятия. Торжественное открытие начнется в 12:00.

Участниками столь грандиозного события станут около 50 зверей из питомников России и Европы. В выставке примут участие кошки пород «Мейн-Кун» и «Сибирская». По словам организаторов, особенность этих пород в том, что, несмотря на свою дикость, эти кошки обладают достаточно дружелюбным характером, очень игривы и до старости остаются котятами в душе.

Кошки прижились в уютных человеческих домах, такую породу нарекли «крупной домашней». Порой вес кошечек достигает 15 килограммов. В программе выставки 9 рингов для молодых, взрослых и кастратов и шоу-ринги, в том числе ринг чемпионов. Ринги животных - это соревнования на соответствие стандарту породы. Эксперт представит каждую кошку-участницу и проведет «публичную экспертизу», рассказывая публике достоинства и особенности каждого животного. Победители и участники будут награждены дипломами, грамотами, кубками и приятными сюрпризами.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Спортивная, 7, спортивно-оздоровительный центр «Лидер». Выставка открыта для посетителей с 10:00 до 18:00.

Фотокаталог участников выставки предоставлен организатором

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления