E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Пропавший актер Александр Пороховщиков нашелся

Пропавший актер Александр Пороховщиков нашелся

Все это время он находился на даче.

Народный артист Александр Пороховщиков, не выходивший на связь с родными трое суток, нашелся. Как сообщил радио "КП" сам актер, все эти дни он провел на даче. По словам народного артиста, он просто устал, поэтому резко уехал и оборвал связь с миром.

"Честно вам скажу, что месяца три назад вернулся с того света, - рассказал актер. - Сердце стало болеть, потом чуть ли не остановилось, я очнулся в больнице. Ну и конечно, жена волнуется, если я куда-то деваюсь. У меня было много работы, я очень сильно устал и когда дома начинаются всякие сложности, долго разговаривать - меня это утомляет. Поэтому я взял и уехал, и три дня без всякого звука сидел на даче. Вот и вся история. А она милицию вызывала, здесь ребята замечательные приезжали... Так что все нормально".

Жена актера Александра Пороховщикова Ирина не находила себе места – дома Александр Шалвович не появляется уже третьи сутки. Последний раз они вместе ездили на деловые переговоры: Пороховщиков сейчас занимается созданием музея в своем родовом доме. Это особняк в Староконюшенном переулке, который принадлежал еще его предкам.

Жена актера подняла всех на ноги, пытаясь найти мужа - у Александра Шалвовича были проблемы со здоровьем, поэтому она очень тревожилась. Искали Пороховщикова и журналисты - по больницам, моргам, в полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления