E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Холодная зима с горячим шашлыком

Холодная зима с горячим шашлыком

"Барбекю парк" объявляет об открытии чемпионата по приготовлению шашлыка!

С открытием «Барбекю парка» горожане всё чаще предпочитают отдых тут, ведь что может быть лучше посиделок на свежем воздухе вместе с любимыми друзьями и родственниками?

Городские жители, уставшие от шумных будней, могут полностью расслабиться в условиях настоящего зимнего пикника, а отапливаемые беседки спасут гостей от суровых уральских морозов. Вся инфраструктура для отдыха уже готова: вам нужно просто заказать беседку, а всем остальным займётся заботливый персонал.

Впрочем, речь идёт о праздниках. Новый год ли, Рождество, день рождения или корпоратив — для сотрудников не важно!

Горожане любят отдыхать и интересно проводить время, а ещё они любят богатый русский стол, и для многих процесс приготовления пищи на природе стал своеобразным видом спорта. Кто быстрее? У кого вкуснее?

«Барбекю парк» объявляет об открытии своего собственного чемпионата города по приготовлению самого вкусного и сочного шашлыка! Каждый из гостей сможет легко принять участие в мероприятии. Для этого всего лишь нужно сфотографироваться на фоне красивого праздничного стола, накрытого в одной из беседок парка. Очень важно, чтобы, кроме прочего, в кадр попали приготовленные вами шашлыки и ваши улыбчивые и довольные лица.

Как рассказали устроители конкурса, получившаяся фотография должна рождать завистливые взгляды и, конечно же, настоящий аппетит.

В качестве призов предусмотрены подарочные сертификаты на аренду беседок и игру в пейнтбольном клубе «БП-888», находящемся на той же территории, что и «Барбекю парк», а также коллекция сувенирных шампуров на память.

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать свои фотографии на сайт «Барбекю парка» до 31 марта 2012 года, эл. адрес bp-888@mail.ru.

Все фотографии с участниками конкурса украсят фотогалерею на сайте парка и будут выложены на доске почётных гостей.

Отдыхайте на природе вместе с «Барбекю парк»!
www.барбекю-парк.рф


ул. Щербакова, 120
тел.: (343) 201-88-88

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления