E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дочка Синди Кроуфорд стала фотомоделью в десять лет

Дочка Синди Кроуфорд стала фотомоделью в десять лет

Десятилетняя Кайя, видимо, пойдет по стопам матери.

Как сообщает Daily Mail, она уже приняла участие в фотосессии для модного дома Versace. Кайя рекламирует линию Versace Young, предназначенную для детей до 12 лет.

Стоит отметить, что Синди Кроуфорд в 90-е была одной из самых любимых моделей Джанни Версаче. Сейчас Синди в восторге, что сотрудничество с модным домом продолжает ее дочь (Кроуфорд, к слову, присутствовала на фотосессии и назвала это «потрясающим времяпрепровождением»). «У меня сохранилось столько нежных воспоминаний от общения с Джанни и Донателлой (сестра дизайнера, возглавившая модный дом после его гибели. - Ред.). Я так горда!» - говорит она.

А Донателла Версаче, в свою очередь, рассыпается в комплиментах Кайе: «У нее, как и у мамы, есть особенный дар: фотокамеры по-настоящему ее любят. И когда на съемки пришла Синди, я словно вернулась во времена тех потрясающих фотосессий, которые для нас делал Ричард Аведон (один из самых знаменитых фотографов ХХ века. - Ред.). Было таким счастьем видеть, что Кайя пошла по стопам матери!»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления