E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В здании в центре Екатеринбурга замерзают сотрудники "Школьной жизни"

В здании в центре Екатеринбурга замерзают сотрудники "Школьной жизни"

Температура в некоторых помещениях составляет не более 4 градусов тепла.

В офисном здании в центре Екатеринбурга уже в течение трех суток замерзают сотрудники газеты «Школьная жизнь», пожаловались агентству ЕАН сами пострадавшие. Четырехэтажное здание расположено на улице Антона Валека, 8.

«Уже третий день сидим в редакции в шапках и варежках, греемся горячим чаем. Температура в некоторых помещениях здания составляет не более 4 градусов тепла. Батареи холодные. Мы написали жалобу нашему балансодержателю ООО «СТК». Представители теплосетей обещали прийти в 10:00. До сих пор никого нет, про нас просто забыли», - сообщил представитель издания.

В ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» сначала попытались снять с себя ответственность, заявив, что данное здание находится не на балансе компании.

«В морозные дни никаких отключений на теплосетях нашей компании не было. Температура теплоносителя в данный момент максимальная. В том районе проложена новая девятая тепломагистраль нашей компании, на которой никаких аварийных ситуаций не было. Возможно, это квартальные или домовые сети», - отметили в пресс-службе ООО «СТК».

Впрочем, при повторном разговоре с журналистом (к тому моменту пострадавшие уже даже нашли договор с СТК), в компании подтвердили, что здание все-таки находится на балансе ООО «СТК» и проблемой газеты занимаются. «Сегодня специалисты теплоснабжающей компании на месте будут выяснять причину плохого теплоснабжения данного офисного здания. На месте будет создана специальная комиссия», - отметили в компании.

Фото: с сайта igirl.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления