E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жители Екатеринбурга смогут узнать о своих долгах в торговом центре

Жители Екатеринбурга смогут узнать о своих долгах в торговом центре

Судебные приставы проведут "выездную консультацию".

В субботу, 28 апреля, Управление ФССП России по Свердловской области проводит ставшую уже традиционной акцию «Узнай о своих долгах!». В этот день судебные приставы ждут свердловчан на четвертом этаже торгово-развлекательного центра «Гринвич» с 12:00 до 14:00.

Каждый желающий может подойти в выездную приемную, которая расположится на четвертом этаже ТРЦ «Гринвич» рядом с рестораном «ПИР», и уточнить информацию по наличию у него долга.

«Наш мобильный пункт можно назвать своеобразной консультативной приемной: задать вопросы могут не только потенциальные должники, но и взыскатели, и люди, не являющиеся сторонами исполнительного производства, но интересующиеся данной темой в силу определенных обстоятельств», - сообщают в ведомстве.

Также в канун майских праздников и массового выезда граждан за рубеж, все желающие смогут узнать, не являются ли они ограниченными в праве на выезд за пределы Российской Федерации. Данная информация действительно является актуальной, ведь с начала года «невыездными» стали 10 908 свердловчан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления