E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стало известно о 20-тысячном покупателе TechnoPoint на Урале

Стало известно о 20-тысячном покупателе TechnoPoint на Урале

Кроме низких цен коммерсанты предлагают дорогие подарки и эпатажные акции.

Прошло всего три месяца с момента открытия в Екатеринбурге нового дискаунтера владивостокской компании TechnoPoint. При этом уже более 20 000 жителей города и области остановили свой выбор именно на этом магазине при покупке бытовой и цифровой техники. Низкие цены, качественный сервис, бесплатная доставка и весь товар в наличии на складе в Екатеринбурге – вот весь секрет успеха проекта.

TechnoPoint не остается в долгу перед своими покупателями. Юбилейному, 20-тысячному по счету покупателю в минувшие выходные в магазине на Фронтовых Бригад, 14 вручили шикарный приз – зеркальную фотокамеру Canon EOS1100D, а также провели экскурсию по самому важному участку магазина – огромному складу. Интервью со счастливым обладателем приза можно прочитать, перейдя по

.

Тем временем руководство Екатеринбургского филиала TechnoPoint уверяет, что ассортимент товаров будет увеличиваться и впредь, а цены будут низкими и привлекательными всегда. Уже сейчас можно сэкономить значительную сумму при покупке кондиционера, встроенной бытовой техники, ЖК-телевизора или ноутбука, просто зайдите на сайт и убедитесь сами!

Однако этого успеха коммерсантам из Владивостока оказалось мало. В середине мая стартует эпатажная акция –

, за победу в котором также можно получить солидный приз – в списке значатся ноутбук, iPad 2, смартфон, телевизор и фотокамера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления