E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Екатеринбурге последний звонок прозвенит для 7 тысяч одиннадцатиклассников

В Екатеринбурге последний звонок прозвенит для 7 тысяч одиннадцатиклассников

23 мая в городе будут гулять выпускники школ.

В Екатеринбурге 23 мая последние звонки прозвенят во всех школах города, сообщили редакции E1.RU в управлении образования . В 10:00 торжественные линейки состоятся для выпускников 9 классов, в 12:00 последний звонок прозвенит для выпускников 11 классов.

На торжественной линейке директора школ зачитают официальный приказ об успеваемости школьников и список тех, кто допущен к выпускным экзаменам. Никаких общегородских гуляний в городе по случаю последнего звонка проводиться не будет, родители сами будут организовывать для детей досуг, отметили в управлении образования. Однако традиционными местами прогулок школьников, как и в прошлые годы, будет Плотинка, исторический сквер и ЦПКиО.

Стоит отметить, что в этом году последний звонок прозвенит для 7 тысяч выпускников 11 классов и 10,5 тысяч выпускников 9 классов. Специалисты управления образования отмечают, что постепенно Екатеринбург начинает выбираться из демографической ямы, и с каждым годом количество выпускников растет. Однако только через 7 лет количество выпускников выйдет на уровень 2005 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления