E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Трамвайное движение в районе "Чкаловской" восстановлено

Трамвайное движение в районе "Чкаловской" восстановлено

Электротранспорт идет по маршруту с 06:00.

Трамвайное движение, остановленное в связи с проведением монтажно-строительных работ на станции метро "Чкаловская", восстановлено. Как и было запланировано по графику, движение возобновлено в понедельник, в 06:00. Штатным маршрутом вновь пошли трамваи N 1, 4, 5, 9, 14, 15, 25 и 27, сообщают в мэрии.

Стоит отметить, что ЕМУП "Трамвайно-троллейбусное управление" не теряло времени. Воспользовавшись периодом вынужденного простоя, специалисты произвели замену износившихся трамвайных рельсов на участке от улицы Щорса до улицы Фрунзе, что составило чуть более 500 метров.

Также воспользовавшись перекрытием движения, заканчивают прокладку новых сетей водоотведения службы МУП "Водоканал". Далее эстафету перехватят дорожники, они завершат благоустройство территории, и с 28 мая движение по улице 8 Марта будет открыто в полном объеме.

Что касается работ непосредственно на станции "Чкаловской", то они, по словам директора МКУ "УЗПС метро" Владимира Кагилева, идут строго по графику. На этой неделе предполагается произвести монтаж приводных цепей и навеску ступеней эскалаторов. Напомним, все работы на "Чкаловской" планируется завершить в конце июля.

Фото: Владимир Задумин (ekamag)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления