E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Вечный огонь погасят из-за ремонта газопровода

Вечный огонь погасят из-за ремонта газопровода

Также без газа останется несколько домов и предприятий ВИЗа.

С 17 по 18 июля специалисты ОАО «Екатеринбурггаз» произведут замену участка газопровода, проходящего под рекой Исеть в районе улиц Токарей-Бебеля. Для обеспечения безопасности при проведении работ, газоснабжение трех крупных предприятий Верх-Исетского района Екатеринбурга и трех многоквартирных домов будет остановлено.

Газопровод высокого давления, питающий газом часть Верх-Исетского района Екатеринбурга, на данный момент проходит по дну Исети. В ходе диагностики на изоляционном покрытии были обнаружены повреждения.

Специалистами ОАО «Екатеринбурггаз» принято решение заменить данный участок газопровода на новый, и проложить его под дном реки. Сейчас газовикам предстоит демонтировать старый участок и присоединить вновь построенный участок к действующей газораспределительной системе.

Для обеспечения безопасности при проведении работ, необходимо остановить газоснабжение трех крупных промышленных предприятий: ООО «ВИЗ-сталь», ЗАО «Уралкабель», завод «ЭМА». Также временно будет прекращена подача газа к Вечному огню в сквере на площади Коммунаров. Временная остановка подачи газа коснется жителей трех домов по адресу: Попова, 33, Малышева 1 «Е» и ВИЗ-бульвар, 9». У остальных потребителей этой части ВИЗа газоснабжение будет сохранено.

Работники ОАО «Екатеринбурггаз» еще раз напоминают жителям домов, где ожидается остановка газоснабжения, что 17 июля в 8:00 следует закрыть краны на плите и не включать их до полного восстановления газоснабжения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления