E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город 16-20 июля 2012 года

16-20 июля 2012 года

Инновационная наноприбыль. ЗАГС в долгострое. В поисках рыцарей. Главный полицейский отчет. Погодные крайности.

На этой неделе в Екатеринбурге... ...подводили итоги "Иннопрома". …

Завершившаяся на прошлой неделе "главная промышленная выставка страны" впервые принесла прибыль, правда, пока не очень большую – 15 миллионов, а вот потратили на него 236 миллионов рублей. Посетили выставку 57 тысяч человек – на 14 тысяч больше, чем в прошлом году. Участники подписали 34 соглашения, общая сумма контрактов, заключенных на "Иннопроме" составила 186 млрд рублей. Самые важные – протокол о намерениях относительно строительства ЕКАДа, а также пакеты соглашений, касающиеся развития "Титановой долины" и создания совместного производства "Уралвагонзавода" и компании Bombardier. Ну и, конечно, правительство области гордится присвоением выставке федерального статуса и визитом российского премьер-министра Дмитрия Медведева, который посетил "Иннопром" впервые. Впрочем, посетители выставки и журналисты составили собственные отчеты о выставке, куда, помимо достижений и многомиллионных контрактов входили неработающий Wi-Fi, плохо организованный кейтеринг и пробки на кольцовском тракте.

Слово резидентам форумов Е1.RU (орфография и пунктуация сохранены):

Намедни из Давоса: если внимательно присмотреться к цифрам - то под словом "прибыль" умело подтасовали разницу между пожертвованиями спонсоров/участников и общей сметой


так что никакая это не прибыль, а деньги спонсорские

garlic: Для того, что бы проверить "прибыль" лучше всего, конечно, выложить скан документа о начислении налога на прибыль из налоговой инспекции. Так будет нагляднее.

Соломон Моисеевич : -Гена, нам там посылка пришла. В ней 8 апельсинов. Каждому по 6!
-Ты что, чебурашка? Как это по 6?
-Не заню, не знаю... Свои 6 я уже съел!

Фото пользователя 719, фотогалерея E1.RU

…решали, что делать с телебашней. Губернатор не исключает, что в недостроенной телебашне могут открыть ЗАГС. Такое необычное применение этому сооружению, безусловно, может порадовать городских молодоженов, но окончательно судьба телебашни не решена. На "Иннопроме" ее дальнейшее применение губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев обсуждал с российским премьером Дмитрием Медведевым за закрытыми дверями. Впрочем, уже точно известно, что один из самых известных долгостроев Екатеринбурга передадут на баланс региональной казны, и в любом случае – независимо от того, какое назначение ей найдут - телебашню отреставрируют.

Слово резидентам форумов Е1.RU (орфография и пунктуация сохранены):

Медлен : Вариант хороший. Молодожёны после регистрации могут сразу пройти наверх и ...

Admiral Scheer: А что? На Останкинской башне несколько лет подряд бейс-фестивали проходили. А здесь оборудования излучающего нет, антенн и мостков ниже экзита, тоже особо нет. Площадка приземления - не особо и маленькая, только выровнять и газон организовать.

Колобок__ : Использовать для солнечных часов, а внизу кафешки по часам типа 12 часов .13 часов........Самые большие часы в мире будут

…слушали отчет Михаила Бородина. Начальник свердловского полицейского главка на этой неделе провел коллегию, посвященную итогам работы ОВД региона за первое полугодие. На ней Бородин похвалил своих коллег за то, что им удалось снизить количество тяжких преступлений, зато выступил с жесткой критикой по поводу того, что в области все чаще преступают закон под парами алкоголя. Каждое шестое правонарушение – дело рук нетрезвого человека. Кроме того, Михаил Бородин ответил журналистам на болезненный вопрос о взаимоотношениях правоохранительных органов и фонда "Город без наркотиков". "У нас что, задача закрыть этот фонд? У нас никакой такой задачи нет", - сказал Бородин, добавив, что "нормально относится" к Ройзману. Слово резидентам форумов Е1.RU (орфография и пунктуация сохранены): doroxow: Почему бы и не закрыть. Все равно государство берется за наркоманов. ГБН тем более в законами не владах, видимо, не зря же проверки со стороны силовиков в нем постоянно проходят. без ФИО: А как они собираются бороться с орущей по ночам гопотой? Во дворе каждую ночь сидят гопники и местные проститутки, ОРУТ, сптаь невозможно и так каждую ночь. Конечно, звоним в полицию, почти каждую ночь. Иногда они приезжают. Или говорят по телефону "А что с ними делать? Везде орут. У нас машина только одна". Хотя не уверена. что только одна машина на отделение. Господин Бородин, вопрос к Вам: Что делать с гопниками на улице, которые не дают людям спать по ночам?. calambur: Пока адекватный народ не будет массово помогать органам правопорядка наводить и поддерживать порядок, всё будет плохо или ещё хуже. В Арамиле год назад (ещё до вступления закона) я начал тренировать полицию, вызывая на попойки во дворе, сейчас реагируют моментально, менее 5 минут, пока обходятся предупреждениями. Результат: собираться почти перестали, пьют только залётные, с ними проще, говоришь про злого и быстроного участкового, они уходят сразу же. Фото: Валерий Горелых...искали юных рыцарей. В среду полицейские забили тревогу: в Екатеринбурге потерялись два мальчика 10 и 11 лет. На их поиски бросились 133 оперативника. К счастью, история закончилась благополучно: на следующий день братья-погодки Паша и Саша нашлись. Оказалось, что один из братьев решил найти девочку, с которой познакомился в детском лагере. На поиски понравившейся ему "прекрасной дамы" юный рыцарь позвал и своего брата. Ребята искали таинственную Дашу, пока не стемнело, а после этого решили заночевать в здании школы. Правда, екатеринбургскому Ромео не повезло - подругу он так и не нашел. Хочется верить, что встревоженные родители с пониманием отнеслись к чувствам своего сына и ограничились воспитательной беседой.

Слово резидентам форумов Е1.RU (орфография и пунктуация сохранены):

Лютый химик: Что будет с парнями дальше, девок то куча ! Родителям терпения

Тоджикская Личинка: За мной помню тоже в третьем классе два друга бегали

Так все стены изрисовали, записки подкидывали
Даже крапиву дарили

Романтика lutik2012: Первая влюбленность.. Жаль пацанов ругать.. А придется)))

…терпели жару и грозы. Синоптики сообщили, что среднемесячная температура июля ( 18... 19С) в этом году была превышена на 4-6 градусов, что довольно внушительно. И, хотя температурный рекорд жаркого лета 1931 года не побит, жара негативно влияла и на людей, и на домашних питомцев, и на посевы. Жару "дополняли" сильные грозы. Стихия, разбушевавшаяся в Екатеринбурге 17 июля, наделала немало бед. Настоящий потоп могли наблюдать жители ЖБИ - вода затопила улицу Новгородцевой. В Екатеринбурге порывы ветра ломали ветки деревьев, которые падали на проезжую часть, вызывая на дороге заторы. Кроме того, вместе с дождем в городе выпал и град, размер градин достигал 2-3 сантиметров. Синоптики и спасатели предупреждают, что грозы еще будут проноситься над Екатеринбургом. Поэтому будьте осторожны, берегите себя и удачных вам выходных!

Слово резидентам форумов Е1.RU (орфография и пунктуация сохранены):

Ekaterina_M: хорошо было, страшновато малость, а в целом нам понравилось, свееежо)))

Н@стенька: Ну почему ураган мимо нас прошел, вышла вечером погулять, а на меня покапало только слабенько

Kукалякa: Пусть жарит, хоть лето на лето похоже

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления