E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Жители Екатеринбурга собрали для пострадавших от наводнения в Крымске 5 тонн постельного белья и более 1000 пар резиновой обуви

Жители Екатеринбурга собрали для пострадавших от наводнения в Крымске 5 тонн постельного белья и более 1000 пар резиновой обуви

В Краснодарский край отправилась вторая партия гуманитарной помощи.

В минувшую субботу, 28 июля, состоялась повторная передача гуманитарной помощи для перевозки в Краснодарский край, пострадавший от наводнения.

Гуманитарный груз был сформирован активистами и волонтерами Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». Благотворительная помощь поступала в пункт сбора «Красного Креста» в течение двух недель. Коммерческие и некоммерческие компании, предприятия и организации Екатеринбурга и Свердловской области выделили для пострадавших раскладные кровати (106 штук), лекарственные препараты в заводской упаковке (400 коробок), куриные консервы (55 коробок), продукты питания: чай, сахар, бакалейные продукты, детское питание (800 кг), средства дезинфекции и личной гигиены (600 кг), клей для обоев (9 мешков), бумажные обои (196 бумажных тюков), шанцевый инструмент (150 кг).

Неоценимую помощь в сборе благотворительной помощи оказали жители города Екатеринбурга: собрано 5 тонн постельного белья, более 1000 пар резиновой обуви. Состав гуманитарного груза был определен потребностью пострадавших в сохранении и восстановлении жилищных условий, многим пострадавшим в бедствии пришлось начинать жизнь заново, поэтому руководством Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» были сделаны запросы на получение строительных материалов, медикаментозных средств, а также средств первой необходимости. В общей сложности в адрес пострадавших от наводнения в Краснодарском крае силами активистов Свердловского регионального отделения «Красного Креста» был передан груз для перевозки весом 20 тонн.

Свердловское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» благодарит активистов и волонтеров за помощь, оказанную при формировании и сортировке гуманитарного груза, благодарим всех руководителей компаний, организаторов сбора помощи за предоставленную благотворительную помощь, огромное спасибо всем жителям нашего города, которые откликнулись на чужую беду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления