E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-в.

725мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Рыбаки рассказали, что в день пропажи видели пролетающий Ан-2

Рыбаки рассказали, что в день пропажи видели пролетающий Ан-2

Свидетельства очевидцев вовремя не дошли до руководителей поисковой операции.

Уже идет 52 день поисков пропавшего самолета Ан-2. Его ищут только пешие группы. Всего с начала поисков пешими группами пройдена территория в 1844,1 кв. км. Авиацией обследовано 275800 кв. км, из них 109900 кв. км — повторно.

На вчерашнем заседании штаба появилась новая информация, сообщает серовская газета "Глобус". Начальник линейного отдела полиции Серова Станислав Зонов доложил, что самолет видели рыбаки.

«Поступило сообщение от гражданки Шаад, матери Григория Шаада (пассажир Ан-2 – ред.). Ей стало известно о том, что глава поселка Оус располагает сведениями. Мы с ним связались, и он пояснил, что 20 июня передавал информацию в отдел Гражданской защиты Ивделя. Он говорил, что звонил лично, даже фамилию назвал – с кем разговаривал. Суть информации следующая: 11 июня, недалеко от озера Интур на рыбалке были три жителя поселка Оус. Один из рыбаков пояснил, что видел пролетающий прямо над ними самолет Ан-2 грязно-голубой расцветки который прошел над озером в направлении на северо-восток, предположительно летел со стороны Ликино», - сообщил Станислав Зонов.

Поисковики подготовили фотоотчет о том, в каких условиях вела поиск группа.

Фото: serovglobus.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления