E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город По делу фонда "Город без наркотиков" снова прошли обыски

По делу фонда "Город без наркотиков" снова прошли обыски

Силовики проводили следственные действия в Верхней Пышме и Челябинской области.

Областное следственное управление СКР сообщило об очередных обысках в рамках расследования дела о смерти реабилитантки фонда «Город без наркотиков» Татьяны Казанцевой.

Как заявили 19 ноября в управлении, обыски прошли на основании решения Березовского городского суда. Следователям СКР помогали сотрудники регионального главка полиции. Силовики наведались по адресам в Верхней Пышме и Челябинской области, в том числе, по месту жительства одного из обвиняемых, который в настоящее время находится под стражей. Правда, следствие не уточняет , что это за адреса, равно как и не дает подробностей об этом обвиняемом. По словам официального представителя свердловского следственного управления СКР Александра Шульги, по местам обысков были изъяты носители с видеозаписями из женского реабилитационного центра фонда. Среди изъятого также оказался видеоархив приема новых пациенток на реабилитацию.

Тем временем, продолжается розыск Евгения Маленкина – вице-президента фонда. Напомним, что Маленкина объявили в международный розыск и заочно взяли под арест.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления