E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Каменске-Уральском и Нижнем Тагиле всплеск курьезных преступлений

В Каменске-Уральском и Нижнем Тагиле всплеск курьезных преступлений

Двое тагильчан попытались вынести из магазина алкоголь, шоколад, презервативы и сказки на DVD.

В Нижнем Тагиле дважды за минувшие сутки магазины «Магнит» подвергались преступным посягательствам.

Около пяти утра 26 декабря сработала тревожная сигнализация в магазине по улице Тагилстроевская. На место происшествия выехала группа задержания. Подъезжая к магазину, сотрудники частной охраны заметили двух убегавших парней. Одного задержали, а второй, выбросив из рук продуктовую корзину, сумел скрыться.

Выяснилось, что двое тагильчан взломали в магазине дверь и вынесли 9 бутылок спиртного, шоколад и конфеты, 2 DVD-диска со сказками и три упаковки презервативов. Этот «джентльменский» набор потянул на сумму около четырех тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе свердловского ГУ МВД в Нижнем Тагиле, задержанный 19-летний парень сознался в еще одной краже. 1 ноября ночью он прихватил спиртные напитки из магазина «Гастроном» на Газетной на пять тысяч рублей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Личность его подельника уже установлена. Теперь его разыскивают.

Еще одна кража из «Магнита», но уже на Вагонке произошла сегодня ночью. В магазине на ул. Юности сработала сигнализация. Прибывшие на место охранники увидели разбитое пластиковое окно, через которое, по всей видимости, проникли воры. На место прибыли сотрудники полиции.

Ловить преступников на сей раз им не пришлось. В торговом зале сидели трое мужчин, изрядно перебравших алкоголя. Они даже не смогли встать на ноги и убежать. Воришки успели выпить две бутылки коньяка и закусили колбасой. Задержанных привезли трезветь в отдел полиции. А администрация магазина подсчитывает ущерб за выпитый алкоголь, выкуренные сигареты и съеденные продукты.

А в Каменске –Уральском полицейские разыскивают четырех молодых людей, которые ограбили магазин АЗС "Газпромнефть" в селе Покровское. Из магазина исчез термос, коробка конфет и прочие товары народного потребления, на сумму около 4 тысяч рублей. Сегодня в магазине пройдет ревизия, после которой будет определен список украденного. Грабители, предположительно передвигаются на ВАЗ-2110 светло-серебристого цвета. Уехали они в сторону Екатеринбурга, пишет портал ku66.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления