E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Областное правительство создаст сеть многофункциональных центров оказания госуслуг

Областное правительство создаст сеть многофункциональных центров оказания госуслуг

По всему региону в течение 3 лет появится 50 филиалов, из них 7 в Екатеринбурге. На проект выделено почти 372 миллиона рублей.

В Свердловской области будет создана сеть многофункциональных центров (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг – так заявили в пресс-службе Белого дома 9 января.

«Работая по принципу «одного окна», многофункциональные центры позволят сократить время обращения как обычных граждан, так и предпринимателей, в органы власти всех уровней, сделать государственные услуги более качественными и доступными», - отметили в региональном правительстве.

В рамках целевой программы к 2013 году планируется открыть 50 филиалов многофункциональных центров в 44 муниципалитетах Среднего Урала. В Екатеринбурге за три года работы программы чиновники запланировали создать семь филиалов МФЦ, каждый из которых рассчитан на 20 окон.

Первые МФЦ появятся в Свердловской области уже в текущем году. Как сообщили чиновники, объем расходов областного бюджета на выполнение программы составит 371,9 млн рублей.

Фото: http://мфц.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления