E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город В Новой Ляле автоинспекторы спасли женщину и ее сына от стаи бродячих собак

В Новой Ляле автоинспекторы спасли женщину и ее сына от стаи бродячих собак

Маму с ребенком окружила стая.

Жительница поселка Лобва на страницах районной газеты выразила благодарность двум инспекторам отдельного взвода ДПС ОГИБДД по Новолялинскому району.

«В детстве многие читали стихотворение «Дядя Степа-милиционер». Мне с сыном повезло – нам герои-полицейские встретились в жизни, - пишет женщина.

9 января в 9 утра женщина с сыном возвращались домой из поликлиники в поселке Лобва. Их окружила свора собак, настроенных недружелюбно.

«Я только успела схватить сына на руки. Собаки окружили нас плотным кольцом и следовали за нами. Встречные машины безучастно проезжали мимо, прохожих в это время просто не было. Когда мы проходили частный сектор, мою попытку пройти к дому собаки пресекли на корню, преградив дорогу. Пройдя еще метров 20, мы увидели свет ГАЗели, но и она не напугала собак и проехала мимо», - продолжает женщина.

Внезапно маму с сыном обогнала машина ДПС и остановилась. Один из сотрудников вышел из машины, разогнал собак, посадил женщину с ребенком в машину и довез прямо до дома.

«Полицейские готовы оказать помощь гражданам в любой трудной для них ситуации. И пусть инспекторы ДПС Д.С. Ярусов и И.А. Скрябин не совершили подвига, защитив маму с сыном от своры собак, но для пятилетнего мальчика они стали настоящими героями», - отмечают в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления