E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев стал гаишником

Олимпийский чемпион по боксу Егор Мехонцев стал гаишником

Спортсмена перевели на другую должность.

Если вас на дороге остановит сотрудник ДПС и его лицо покажется вам очень знакомым, а к тому же вы услышите: «Инспектор полка ДПС Мехонцев, предъявите ваши документы!», то не удивляйтесь. И лучше предъявите документы без лишних разговоров. Перед вами действительно герой лондонской Олимпиады, золотой призер и почетный житель Асбеста Егор Мехонцев.

До последнего времени Егор официально служил участковым уполномоченным полиции в Нижнекамске. А на днях он получил новую должность. Его перевели в инспекторы ДПС. Кроме несения обычной для инспектора ДПС службы, он будет представлять команду по боксу ГУ МВД Свердловской области на чемпионатах среди полицейских.

"На Олимпиаде в Лондоне Егор уже представлял не только нашу страну, Свердловскую область, но и наши правоохранительные органы" – говорит свердловский министр спорта Леонид Рапопорт.

Про свое новое назначение Егор рассказал нам перед отъездом на очередные соревнования – в Финляндию.

"Полицейский должен быть примером для всех остальных граждан! – Чемпион в форме уверен, что своей работой создаст хороший имидж полиции. – Он должен вести здоровый образ жизни, уметь постоять не только за себя, но и за тех, кто в этом нуждается. Я рад, что буду служить в родной области".

К службе чемпион приступит после того, как вернется из Финляндии. Сейчас там проходит международный турнир по боксу. Егор серьезно готовился к этим соревнованиям, медленно снижал вес, чтобы выступить в комфортной для себя весовой категории. Когда он приедет с турнира, ему выдадут новое служебное удостоверение. Правда, сам чемпион надеется, что на сборах и соревнованиях он будет проводить больше времени, чем в нарядах на свердловских дорогах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления