E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Адмиральский-2" будет сдан быстрее, чем планировалось

"Адмиральский-2" будет сдан быстрее, чем планировалось

Продажа квартир в новостройках уже началась.

Застройщик нового жилого комплекса «Адмиральский-2» компания «Стройквартал» планирует закончить строительство объектов на квартал раньше запланированного – в июле 2014 года. В настоящий момент строительные работы ведутся одновременно в обоих домах на уровне восьмого этажа. На первых семи этажах уже готовы перегородки, и будущие жильцы смогут увидеть планировки своих новых квартир.

Проект «Адмиральский-2» – одно из самых интересных предложений в новостройках центральной части Екатеринбурга. Он представляет собой два быстро растущих 25-этажных здания в шаговой доступности от исторического и культурного центра города. Будущим жителям здесь предлагают великолепные квартиры площадью от 46 до 90 кв. м с видами на реку Исеть, Верх-Исетский пруд и центральную часть города. Примечательно то, что в перспективе привлекательность «места прописки» «Адмиральского – 2» только возрастет: Екатеринбург ожидают эпохальные события международного уровня, и планы градостроителей серьезно расширяют границы центра города. Район улиц Юмашева – Хомякова – Крылова, где и расположен «Адмиральский-2», становится частью центра города. Рядом с жилым комплексом появятся новые дороги, жилые дома, объекты инфраструктуры.

Продажа квартир в новостройках уже началась. На весну застройщик предлагает беспроцентную рассрочку равными платежами на все квартиры с первоначальным взносом 0% и скидки до 12% при условии полной оплаты стоимости квартиры. При покупке квартиры можно воспользоваться ипотечным кредитом от финансовых партнеров проекта – банков «ВТБ 24» и «Газпромбанк».

Жилой комплекс «Адмиральский-2» расположен на набережной реки Исеть, в районе пересечения улиц Юмашева, Хомякова и Крылова. Проектную декларацию и подробности условий продаж можно посмотреть на сайте

.

Отдел продаж: ул. Юмашева, 7, офис 614
тел. 253-55-58, 8-963-055-60-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления