E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Просроченную тушенку из подарков ветеранам ВОВ скормят тем, кто ее туда положил

Просроченную тушенку из подарков ветеранам ВОВ скормят тем, кто ее туда положил

Евгений Куйвашев принес официальные извинения за "халатность и разгильдяйство" подчиненных.

На следующий день после появления публикаций о том, что в подарках, которые получили ветераны Великой Отечественной войны на приеме у губернатора, оказалась тушенка с истекшим сроком годности, глава Свердловской области Евгений Куйвашев принес ветеранам свои извинения. Более того, в сообщении, распространенном департаментом информполитики губернатора, содержится обещание скормить испорченные продукты тем, кто их туда положил.

"За то, что наши деды выиграли войну, мы вообще должны просить прощения за недостаточное каждодневное внимание к ним. А что касается случая с тушенкой, я хочу извиниться перед ветеранами за обычную человеческую халатность и разгильдяйство. Сейчас выясняются все причины этого инцидента, идет служебная проверка. Проводится экспертиза. Подарки сразу были изъяты. Конечно, мы накажем виновных. Я обязательно прослежу, чтобы этот сухпай отведали те, кто без зазрения совести раскладывал этот товар в подарки ветеранам. Еще раз низкий поклон и мои извинения", – указано в официальном извинении губернатора.

Напомним, во вторник, 14 мая, газета "Уральский рабочий" опубликовала статью, в которой жена ветерана ВОВ Юрия Андреевича Коньшина пожаловалась на то, что тушенка в продуктовом наборе, подаренном ветерану на торжественном приеме у губернатора в честь Дня Победы, оказалась просроченной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления