E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В Екатеринбурге объявлен творческий конкурс для юных горожан

В Екатеринбурге объявлен творческий конкурс для юных горожан

Принимаются любые работы на тему "Город мечты".

В Екатеринбурге стартовал творческий конкурс "Город мечты" для детей до 14 лет.

Как сообщают организаторы, участники должны представить поделки, рисунки и стихи о будущем нашего города и о том, что им хотелось бы улучшить в городской среде.

По условиям конкурса, Екатеринбург в работах должен быть узнаваем, а отдельные виды - включать в себя характерные черты сегодняшнего мегаполиса (известные панорамы города, улицы, аллеи, парки, дома с оригинальной архитектурой, памятники). В стихах необходимо упомянуть достопримечательности Екатеринбурга или название города.

Для того, чтобы принять участие, следует зарегистрироваться по ссылке (внизу страницы расположена форма отправки работ на конкурс). Работы могут быть представлены в виде фотографий макетов, поделок, рисунков, файлов Word со стихами, а также - анимационных роликов (avi). Возможно принести работы на финал конкурса и представить их непосредственно во время мероприятия.

Напомним, финал конкурса, приуроченного ко Дню Защиты Детей, пройдет в воскресенье, 26 мая, по адресу Дублер Сибирского тракта, 2. Регистрация участников на площадке - с 11:00.

Фото: kp.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления