E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На верфи Растущий заложили "закладную доску" лайнера "Алые ПарусА"

На верфи Растущий заложили "закладную доску" лайнера "Алые ПарусА"

Разрешительная документация получена, на стапеле закипела жизнь.

На верфи Растущий* заложили «закладную доску» лайнера «Алые ПарусА»

Обычай закладывать памятный знак в основание сооружаемого корабля заимствован из древности, когда в фундамент зданий или памятников при их закладке замуровывали золотые или серебряные монеты с изображением царей.

VILLA66 свято чтит добрые традиции, поэтому после завершения проектных работ в гнездо киля – основание въездной группы в виде парусника – опущена закладная доска и дан старт строительству. Разрешительная документация получена, и на стапеле закипела жизнь.

На строительный сезон, окончание которого запланировано на 7 ноября, у VILLA66 грандиозные планы. Используя уникальный опыт и технологии, необходимо построить 15 км газопровода, 15 км водовода, 15 км электрической сети, 15 км дорог. И это не считая забора, въездных групп и многого другого.

Сойти со стапели прекрасный лайнер «Алые парусА» должен летом следующего года, когда в VIP-части закончат строительство асфальтовой дороги.

Билеты на великолепный и комфортный круиз на лайнере «Алые парусА», который будет обслуживать профессиональная команда управляющей компании VILLA, поступили в продажу. С навигацией, курсом и лоцией вы можете ознакомиться на сайте www.villa66.ru или в кают-компании по адресу Народной Воли 19а-707. Постоянный канал связи действует по тел. 34567-66.

И помните: все условия на берегу!

* Новый загородный поселок «Алые парусА» расположен в пос.Растущий Белоярского района, в 15 километрах от Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления