E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU Определены победители конкурса от интернет-магазина "MarusyaSHOP" и портала E1.RU

Определены победители конкурса от интернет-магазина "MarusyaSHOP" и портала E1.RU

Победителям достанутся рюкзаки, комплекты постельного белья и наборы школьных аксессуаров.

Интернет-магазин «MarusyaSHOP» и портал E1.RU подвели итоги совместного конкурса, который проходил на страницах спецпроекта «Скоро в школу». Напомним, что его участникам надо было ответить на вопросы о мультгероях и выиграть полезные и яркие призы.

Лучше всего справилась с заданием Дарина Покора, которая нашла правильные ответы на задание и смогла вспомнить 23 мультфильма о школьниках-двоечниках. В награду ей достается рюкзак Winx.

Второе место занял Дима Трутко. В его списке мультфильмов, посвященных нерадивым школьникам, 19 мультипликационных лент. Он получает от Интернет-магазина «MarusyaSHOP» комплект постельного белья с Человеком-пауком.

Закрыла тройку лидеров Курбакова Полина. В ее списке 17 мультфильмов о злоключениях учеников. В подарок Полине вручат набор школьных аксессуаров или пенал с наполнением.

Все остальные участники конкурса могут воспользоваться специальным предложением от Интернет-магазина «MarusyaSHOP»: весь сентябрь для них действует скидка 10% на все школьные рюкзаки.

На странице проекта «Скоро в школу» размещены правильные ответы на конкурсные вопросы и самый полный список мультфильмов о двоечниках. Редакция портала E1.RU считает, что семейный просмотр этих лент обязательно поднимет настроение школьникам и их родителям и создаст правильный настрой накануне 1 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления