E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Две самые ожидаемые новинки от Apple - смартфоны iPhone 5S и 5С

Две самые ожидаемые новинки от Apple - смартфоны iPhone 5S и 5С

Первые поставки ожидаются уже в начале октября.

Компания

в двойном размере обрадовала своих приверженцев, представив два новых смартфона: передовой iPhone 5S и разноцветный, более доступный iPhone 5C.

Важной особенностью новых iPhone стала новая операционная система, iOS 7 — “самая совершенная в мире мобильная операционная система”, по заявлению Apple. В iOS 7 реализованы новые функции, такие как "Центр управления", AirDrop для iOS и улучшенная многозадачность. iOS 7 стала намного удобнее в использовании, интуитивно понятной.

iPhone 5S, сохраняя фирменный стиль Apple, внешне очень похож на iPhone 5. Обновлена кнопка Home - она содержит сканер отпечатков пальцев TouchID, LED-вспышка теперь двойная. Доступно три цвета корпуса - черно-серый, белый, золотой.

Начинка iPhone 5S намного усовершенствована. В iPhone 5S установлен А7, первый 64-битный ARM-процессор для смартфонов и планшетов в мире, повысив производительность iPhone 5S в 40 раз относительного первого iPhone, графика же ускорилась в 56 раз. Улучшена и камера iPhone 5S - сенсор увеличили на 15%, повысив качество снимков в темных условиях.

В целом, обновление флагманского смартфона Apple прошло удачно, сохранен классический стиль, добавлены новинки.

Цена на iPhone 5C в Екатеринбурге будет несколько ниже цены iPhone 5S. По сути, это тот же iPhone 5, но в пластиковом корпусе пяти разных цветов: белый, красный, желтый, зеленый и синий. Корпус iPhone 5C имеет бесшовную конструкцию — грани и задняя панель представляют собой единое целое, причем это устойчивый к царапинам поликарбонат.

Что касается начинки, это такой же 4-дюймовый дисплей Retina, как у iPhone 5. Процессор Apple A6 - тот же, что и в оригинальном IPhone 5, оперативной памяти тоже 1 Гб.

При сравнении основных характеристик, выходит, что iPhone 5C — это уже проверенный iPhone 5, но в красочных, разноцветных корпусах, с увеличенным аккумулятором и усовершенствованной фронтальной камерой FaceTime. Выпуск iPhone 5 остановлен, и новинка придет ему на смену. Очень важно, что iPhone 5S и iPhone 5C поддерживают российские 4G LTE сети, то есть Интернет будет работать до 10 раз быстрее, чем на iPhone 5!

В скором времени мы ожидаем появления iPhone 5S и iPhone 5C в Екатеринбурге, в центрах продаж “КЛОСС”. А так же в интернет - магазине www.ekb.kloss.ru, где уже сейчас можно оформить предварительный заказ. Первые поставки iPhone 5S и iPhone 5C ожидаются в начале октября. В это же время будут объявлены розничные цены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления