E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ставки по кредитам населению снижаются

Ставки по кредитам населению снижаются

Об уменьшении процентной ставки по кредитам объявил СКБ-банк.

По статистике, опубликованной накануне Банком России, Свердловская область – один из регионов, жители которых наиболее активно пользуются банковским кредитованием. Самый высокий спрос на кредиты наблюдается в регионах с наибольшими среднедушевыми доходами населения. Наряду с уральцами, "любителями кредитов" являются жители Москвы, Санкт-Петербурга, ХМАО-Югры и ряда других областей.

Спрос на кредиты в Свердловской области продолжает оставаться высоким, поэтому банки активно конкурируют между собой. Здоровая конкуренция банков очень выгодна для заемщиков: так, например, СКБ-банк для привлечения клиентов накануне сообщил о снижении процентной ставки по кредитам.

Кроме того, снизить процентную ставку СКБ-банку помогает грамотная оценка платежеспособности заемщика. В СКБ-банке оценка рисков – один из важнейших внутренних бизнес-процессов. Благодаря грамотной политике управления рисками банку удается держать ставки на доступном уровне, не закладывая в них потери по невозвратам.

При этом СКБ-банк не требует от заемщика справку о доходах по форме 2-НДФЛ, оценивая платежеспособность клиента собственными силами. А подать заявку на кредит можно и без посещения офиса. СКБ-банк принимает заявки на кредиты наличными по телефону круглосуточного бесплатного контакт-центра 8-800-1000-600 или на сайте банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления