E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Сбербанк выступит партнером проекта "Тест-драйв в Уральском федеральном"

Сбербанк выступит партнером проекта "Тест-драйв в Уральском федеральном"

Абитуриентам предлагают попробовать "вуз на вкус".

Уральский банк Сбербанка России выступит партнером уникального проекта Уральского федерального университета, который поможет выпускникам из самых разных городов России и ближнего зарубежья на несколько дней погрузиться в жизнь одного из ведущих вузов страны.

Акция под названием "Тест-драйв в Уральском федеральном" пройдет в дни зимних каникул 9 и 10 января 2014 года.

Посетить занятия лучших преподавателей, пообедать в студенческой столовой, потренироваться вместе со спортивными командами вуза на стадионе, поплавать в новом бассейне и даже пожить в общежитии смогут 350 талантливых школьников, прошедших предварительный отбор.

Впервые "Тест-драйв в Уральском федеральном" состоялся весной 2013 года. Тогда акция вызвала большой интерес у молодежи, желающей попробовать "вуз на вкус", и было решено повторить мероприятие. Организаторы уверены, что участие в проекте поможет абитуриентам в выборе будущей профессии.

Для того чтобы стать участником акции, необходимо до 31 октября 2013 года зарегистрироваться на сайте www.testdrive.urfu.ru, сдать пробный ЕГЭ, представить презентационный материал на тему "Высшее образование в России. Качественно. Доступно. Для меня" и набрать при этом наибольшее количество голосов интернет-сообщества и экспертного жюри.

Над наиболее креативными командами возьмет шефство Уральский банк Сбербанка России.

Школьникам будет присвоен статус "Команда Сбербанка", а это обеспечит им поддержку на различных этапах проекта. Специалисты банка расскажут учащимся о современных финансовых услугах, проведут обучающие семинары по экономическим дисциплинам, а также организуют экскурсии в офисы Сбербанка.

"Мы всегда стремимся работать с талантливой молодежью – они полны идей, энергии и готовы перевернуть мир ради осуществления своей мечты. Именно на поиск и поддержку такой молодежи направлен проект Уральского федерального университета. Нам в Сбербанке тоже нужны творческие и активные сотрудники, которые способны генерировать и воплощать нестандартные идеи. Поэтому мы во второй раз поддерживаем этот проект", – сказал Председатель Уральского банка Сбербанка России Владимир Черкашин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления