E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Открытие автоцентра LUXGEN в Екатеринбурге

Открытие автоцентра LUXGEN в Екатеринбурге

Салон официального дилера LUXGEN - компании "Лаксджин Екатеринбург" - расположен по адресу улица Новосибирская вторая, 8.

7 ноября состоялось торжественное открытие первого центра тайваньской автомобильной марки LUXGEN (Лаксджин) в Уральском регионе. Им стал салон официального дилера LUXGEN – компании «Лаксджин Екатеринбург» (Автоленд на Новосибирской), расположенный по адресу: г. Екатеринбург, ул. Новосибирская вторая, 8. Автоцентр является третьим по счету в дилерской сети LUXGEN в России.

Новый шоу-рум расположен на территории мультибрендового дилерского центра. Площадь индивидуальной зоны LUXGEN, оборудованной в соответствии с международными стандартами марки, составляет 460 кв. м. Одним из наиболее привлекательных решений в центре стал уникальный 3D-театр Show+. Пройдя виртуальный тест-драйв в 3D-театре, посетители могут не только познакомиться с инновационными системами LUXGEN, но и приятно провести время.

Помимо торговых площадей автоцентр включает подземный паркинг и сервисноремонтную зону площадью 2150 кв. м.

На церемонии открытия присутствовал президент LUXGEN Motor в России Фрэнк Ван. «Мы открываем третий дилерский центр LUXGEN в России в одном из наиболее развитых и экономически привлекательных городов страны. Развитие региональной сети является сейчас первостепенной задачей для компании в рамках запуска бренда на рынке», – подчеркнул Фрэнк Ван.

Говоря о планах, г-н Ван отметил: «В ближайшее время нас ожидает расширение модельного ряда. В 2014 году мы представим LUXGEN5 Sedan, который сейчас проходит процедуру сертификации в России. Вслед за ним состоится презентация первого компактного кроссовера LUXGEN. Он будет впервые представлен мировой общественности в ноябре 2013 г. на Тайване».

«Лаксджин Екатеринбург» благодарит «Меткомбанк» и компанию StarLine (охранное автомобильное оборудование) за помощь в организации мероприятия.

14 ноября состоится ещё одно событие компании «Автоленд на Новосибирской» – официальное открытие салона корейской маркиSsangYong (тел. для справок (343) 278-70-78).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления