E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге пройдет первый детский турнир по игре в Angry Birds

В Екатеринбурге пройдет первый детский турнир по игре в Angry Birds

Гипермаркет электроники Euronics и Samsung наградят победителей турнира.

Что такое Angry Birds? Это увлекательная игра про сердитых птичек, которая завоевала сердца миллионов пользователей планшетов и смартфонов, а теперь и владельцев телевизоров Samsung SMART TV.

Гипермаркет электроники EURONICS решил собрать маленьких фанатов игры в одном месте и устроить турнир, в котором можно будет не только победить коварных свинок, но и выиграть ценные призы! Соревноваться участники будут на огромном телевизоре Samsung c функцией управления жестами.

Покидаться птицами на большом экране смогут только маленькие игроки в возрасте от 7 до 12 лет в сопровождении родителей. Ближайший турнир пройдет 17 ноября в воскресенье, следующий турнир также назначен на воскресенье 24 ноября. Начало турнира в 12:00. Начало регистрации участников в 11:30. К турниру допускаются только участники, прошедшие предварительную регистрацию, так как количество участников в турнире ограничено. Чтобы зарегистрироваться на турнир, нужно отправить письмо по электронной почте на адрес kd@racosmos.ru с указанием ФИО ребенка, его возраста и контактного телефона родителя.

Победители турнира будут награждены специальными призами от гипермаркета электроники Euronics. Главный приз – планшетный компьютер Samsung.

Подробности вы можете узнать по телефону: 270-69-00, прийти и принять участие в турнире можно по адресу ул. Металлургов, 84.

о том, как играть в Angry Birds, управляя птичками жестами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления