E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Когда начнутся новогодние распродажи? Автомир объявляет о старте новогодних предложений

Когда начнутся новогодние распродажи? Автомир объявляет о старте новогодних предложений

Предновогодние скидки и подарки.

В середине ноября мы уже живем ожиданием новогодних праздников. И конечно, перед Новым годом мы ждем распродаж, небывалых скидок и подарков.

Снег и минусовая температура на Урал не спешат, гирлянды и огни появятся на улицах еще не скоро… Но в «Автомире» решили не ждать зимней погоды, а уже сейчас порадовать горожан предновогодними скидками, подарками и сюрпризами.

Популярный

полюбился и семейным парам, ведущим активный образ жизни, за полный привод, динамичную езду, просторный функциональный салон, и молодым мамам за современные средства активной и пассивной безопасности, делающие поездки с ребенком максимально безопасными и комфортными.

До 31 декабря каждый покупатель Suzuki SX4 получает выгоду до

60 000 рублей

. Вы можете выбрать любое дополнительное оборудование в подарок, в том числе комплект зимних шин, и также получить выгоду при покупке

в кредит по льготной ставке от 7,5 % годовых

.

теперь благодаря акции производителя можно купить по цене

от 945 000 рублей

.

2

До 31 декабря при приобретении автомобиля в кредит по программе Suzuki Finance 2 вы получаете дополнительную скидку и опции в подарок. Таким образом, выгода может достигать

130 000 руб

. Согласитесь, хороший новогодний подарок!

В «Автомире» появилась и

эксклюзивная версия SX4 Rhino Edition

– это один из 500 автомобилей уникальной ограниченной серии, выпущенной заводом Suzuki.

В этот автомобиль добавлен мультимедийный центр Clarion NX502E (2 DIN), предоставляющий множество возможностей: прокладывать маршруты с помощью встроенной системы навигации NavNGo iGo Primo 2.0, разговаривать по телефону без помощи рук, пользуясь модулем Parrot Bluetooth и микрофоном Bluetooth; получать визуальную информацию посредством 6,2-дюймового сенсорного дисплея WVGA высокого разрешения; управлять iPod и iPhone через USB; смотреть видео, слушать музыку и аудиокниги, в форматах MP3, MP4, WMA, DIVx, используя СD/DVD диск, SDHC-card или подключив цифровые носители через разъем USB, AUX или ИК-порт.

Кроме того, SX4 Rhino Edition отличают легкосплавные колесные диски 205/60R16 (дизайн Rhino Edition), серебристые рейлинги на крыше, серебристые корпуса наружных зеркал заднего вида, новый дизайн обивки сидений и эмблема с симпатичным носорогом на пятой двери.

Действует услуга trade-in.

Автомир, официальный дилер Suzuki

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 45
тел. (343) 253-05-17

1 Акция на покупку Grand Vitara действует до 31 декабря 2013 года. Предложение ограничено.
2 Банки-партнеры: ВТБ24 (ЗАО), Генеральная лицензия Банка России N 1623 от 13.07.2000, Газпромбанк (Открытое Акционерное Общество), Генеральная лицензия Банка России N 354 от 28.09.2007. Райффайзенбанк (ЗАО), Генеральная лицензия ЦБ РФ N 3292 от 23.04.2012 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления