E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Детский Академический", или кому с малышом жить хорошо

"Детский Академический", или кому с малышом жить хорошо

Готовые квартиры с отделкой "под ключ" для молодых родителей.

Молодая семья – это, прежде всего, заботы о ребенке. Отдельная детская для малыша – мечта многих родителей, но встает вопрос "подъемной" цены: когда приходится переплачивать за лоджии и бесполезные коридоры, местоположение и видовые характеристики, да и на ремонт тратиться, денег на полноценную комнату своему чаду не остается.

В "Академическом" для молодых родителей предлагаются готовые квартиры с отделкой "под ключ"! Большой выбор планировок позволяет выбрать комфортный вариант, в котором найдется место как просторной кухне для мамы, так и детской для малыша – без переплат за"ненужные" метры.

Воздух в "Академическом" - то, что важно и нужно семье с детьми: при относительной близости к центру города – два лесопарка по 600 гектаров, а в проекте – еще и центральный парк на 60 гектаров с полноценной зоной отдыха.

Благоустроенные дворы с развивающими детскими и современными спортивными площадками; современная социальная инфраструктура: новые детские сады, современные школьные комплексы с бассейном и школьным стадионом; круглосуточная централизованная охрана; наличие в "шаговой доступности" магазинов, предприятий сферы услуг – таким набором дополнительных опций не может похвастаться, пожалуй, ни один микрорайон Екатеринбурга. И все это – новое, только что построенное с учетом новых технологий и современных тенденций в строительстве.

Кроме того, на покупке жилья в "Академическом" можно еще и серьезно сэкономить семейный бюджет. Так, при покупке 3-х комнатной квартиры площадью 80 кв.м. вы экономите до 500 тысяч рублей! *А с учетом того, что квартиры продаются с отделкой – эти деньги вполне можно потратить на автомобиль или обучение детей. Да, в конце концов, внести в качестве первого взноса за квартиру в "Академическом" для родителей!

Офис продаж: Екатеринбург, ул. Вильгельма де Геннина, 31
Пн-пт с 9:00 до 19:00
Сб с 10:00 до 17:00
Телефон отдела продаж: (343) 222-7-222


* Экономия до 500 000 рублей достигается при покупке 3-комнатной квартиры площадью 80 кв.м. в сравнении со среднерыночной ценой квадратного метра 3-комнатных квартир на вторичном рынке в районе "Академический" по состоянию на октябрь 2013 г. по данным журнала "Недвижимость" (N 40 от 14.10.2013).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления