E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Кредитная распродажа в банке "Пойдем!"

Кредитная распродажа в банке "Пойдем!"

В ближайшие три месяца на банковском рынке ожидается резкий рост спроса на кредиты.

В ближайшие три месяца на банковском рынке ожидается резкий рост спроса на кредиты – до максимального уровня с 2011 года. Таковы результаты регулярного исследования условий кредитования, которое проводится Банком России среди крупнейших банков.

Спрос на долгосрочные кредиты достиг максимального уровня с начала года. По словам регионального директора банка "Пойдем!" Ирины Буяновой, заинтересованность клиентов в кредитах традиционно растет к концу года. Планируются крупные покупки, люди готовятся к праздникам.

Особым интересом перед праздниками пользуются небольшие кредиты "до зарплаты". Такой кредит легко оформить и просто погасить. Он не оказывает существенного влияния на семейные расходы, однако может оказаться очень кстати в период активных трат.

Средняя ставка по наиболее распространенной категории потребительских кредитов – сроком от полугода до года – снизилась за год на 0,8 %. Кредиты сроком от года до трех подешевели почти на 5%.

"В "Пойдем!" продолжает действовать программа, предусматривающая почти двукратное снижение ставки для аккуратных заемщиков, – говорит Ирина Буянова. – Сниженная ставка начинает действовать после шести первых платежей, сделанных точно по графику, и сохраняется до конца срока кредита. Так что экономия значительная".

Все офисы "Пойдем!" к кредитному ажиотажу готовы. Финансовые консультанты в подробностях расскажут о новогодних предложениях и угостят горячим чаем. Кстати, все решения по кредиту в банке "Пойдем!" принимает именно финансовый консультант. Он становится постоянным помощником клиента – это такой «свой человек» в банке. Во время интервью консультант вместе с клиентом определяет необходимую сумму и срок кредита. Обязательно рассчитывается оптимальная кредитная нагрузка. Можно даже сравнить условия кредитов в разных банках. В итоге строится индивидуальный финансовый график, в котором учтены все запланированные расходы заемщика.

Чтобы оформить кредит, достаточно одного часа времени и двух документов.
Каждого клиента ждет новогодний подарок.

Оформить заявку на кредит можно на сайте www.poidem96.ru
Телефон: 8 (800) 200-12-30
Екатеринбург: пр. Ленина, 48, пр. Ленина, 56, ул. Белинского, 173 (станция метро "Ботаническая")
Группа ВКонтакте

Лицензия на осуществление банковских операций 2534. Акция распространяется на граждан РФ в возрасте от 22 до 70 лет к моменту погашения кредита. Сумма кредита 150 000 рублей, срок 48 месяцев, ежедневная процентная ставка 0,16 до 0,08%, начиная с 7 платежа. Если клиент нарушает график платежей хотя бы однократно, снижения ставки не происходит.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления