E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Газета "Ва-банкЪ" отмечает 20-летний юбилей!

Газета "Ва-банкЪ" отмечает 20-летний юбилей!

В честь своего юбилея редакция газеты устраивает мегавечеринку в восточном стиле для своих рекламодателей.

Газета «Ва-банкЪ» рассказывает о городской жизни уже 1000 и 1 номер

Газета «Ва-банкЪ» впервые пришла в почтовые ящики горожан в декабре 1993 года. С этого времени благодаря «Ва-банкЪ» тысячи человек нашли нужные для себя телефоны, сделали ремонты, установили дома окна, а на дачах - теплицы, поправили здоровье, нашли работу, а также получили миллион полезных, нужных советов и кипу самых свежих и актуальных новостей.

Читательская аудитория газеты продолжает расти, как и тираж издания, который в этом году достиг 280 000 экземпляров. И каждый номер всегда находит своего читателя, благодаря этому каждое рекламное объявление, размещенное в «Ва-банке», находит своих покупателей. 20 лет успешной работы на рекламном и информационном рынке Екатеринбурга – это лишь очередной повод преподнести приятные сюрпризы для рекламодателей «Ва-банка». Именно поэтому «Ва-банкЪ» пригласил своих партнеров и клиентов на восточную вечеринку в честь празднования Дня рождения газеты в ресторан-клуб «Saray».
Почему восточную?

– Нет, мы не умеем рассказывать сказки, как Шахерезада, – говорит Ольга Ленская, редактор газеты «Ва-БанкЪ – Екатеринбург», – но мы умеем делать по-настоящему качественное издание и рассказываем людям о том, что происходит в городе уже 1000 и 1 номер.

На вечеринке гостям будет предложено увлекательное шоу от лучших ведущих и артистов города, а также наивкуснейшие закуски под розовое шампанское. Скучно не будет никому!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления