E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город 7 советов: как выбрать подарки к Новому году

7 советов: как выбрать подарки к Новому году

Новый год самый любимый праздник у россиян, все покупают подарки родным и близким, и каждому хочется, чтобы его подарок был самым необыкновенным и красивым.

Новый год – самый любимый праздник у россиян, все покупают подарки родным и близким, и каждому хочется, чтобы его подарок был самым необыкновенным и красивым. Каждому хочется сделать своим близким достойный сюрприз к Новому году.

Совет первый. Рациональный подход! Составьте список людей, которым вы собрались купить подарки, и объедините их по предпочтениям, чтобы поход по магазинам занял не так много времени.

Совет второй. Главное не торопиться! После того, как вы составили план (совет первый), подумайте, что же будет самым приятным подарком для каждого из близких вам людей.

Совет третий. В Новый год хорошо дарить подарки, в которых есть что-то сказочное, чтобы вспомнилось чудесное детское ожидание прихода Деда Мороза. Ожидание доброго чуда.

Совет четвертый. Сейчас во многих магазинах существует возможность сэкономить время и ознакомиться с каталогом товаров заранее, по Интернету. Конечно, это не так приятно, как покупка подарков традиционным способом, но если такая возможность есть, – постарайтесь её использовать.

Совет пятый. Подумайте, что вы хотите сказать подарком. Если любите – подарите кольцо. Выберите красивый и дорогой камень, например, бриллиант, рубин, изумруд. Мужчине можно подарить запонки или зажим для галстука. Маме – брошь или подвеску. Ребенку – цепочку и крестик.

Совет шестой. Не забывайте о новогодней атрибутике и обязательно упакуйте подарок в подарочную упаковку или блестящую бумагу и положите под елку. Это добавит еще больше праздничных эмоций!

Совет седьмой. Обратите внимание на предпраздничные скидки. Это реальная возможность приобрести качественную и красивую вещь гораздо дешевле.

До 15 января 2014 года в компании "ЮвелирГолд" проходит акция "Новогодний Калейдоскоп Скидок", и каждый желающий может приобрести подходящие подарки для себя и своих близких со скидками до 50%.

Украшения из серебра – скидки до 50%.
Украшения из золота с цветными камнями – скидки до 35%.
Украшения с бриллиантами и драгоценными камнями – скидки до 25%.
Изделия без вставок – скидка 10%.

Телефон: (343) 356-0-500

Адреса магазинов в Екатеринбурге:
"ЮвелирГолд", ул. Радищева, 10, 1 этаж
ТЦ "Гермес-Плаза", ул. Малышева, 16, 1 этаж
ЮТЦ "Golden Park", ул. Щорса, 29, 1 этаж, бутик 11
ТЦ "Дирижабль", ул. Академика Шварца, 17, 1 этаж, бутик 17-4
"Вернисаж", ул. 8 Марта, 197, 1 этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления