E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Адмиральский-2" предлагает начать новый год с новой квартиры

"Адмиральский-2" предлагает начать новый год с новой квартиры

Застройщик жилого комплекса предлагает новые квартиры в центре с праздничными скидками.

Застройщик жилого комплекса "Адмиральский-2" поздравляет жителей Екатеринубурга с наступающими праздниками и предлагает до 30 января 2014 года новые квартиры в центре с праздничными скидками.

Так, при единовременной покупке двухкомнатной квартиры, окна которой выходят на северо-запад (вид на реку Исеть) и северо-восток (вид на центр города), будущие жильцы получают скидку в 10%, а при рассрочке до момента сдачи дома – 5 %.

Уже к началу зимнего сезона обе высотки жилого комплекса "Адмиральский-2" построены и подключены ко всем коммуникациям, в том числе, к теплоснабжению. Это означает, что будущим жильцам не придется мерзнуть следующей зимой, что обычно случается с новостройками. В настоящее время в домах ведутся внутренние отделочные работы квартир и общих помещений.

Строители, работающие с существенным опережением графика, планируют полную сдачу объекта не позднее второго квартала 2014 года.

Благодаря продуманной концепции, удачному расположению и удобным планировкам, жилой комплекс "Адмиральском-2" стал одним из лидеров продаж 2013 года в сегменте новостроек класса "комфорт". С начала продаж в феврале этого года основная часть квартир была распродана.

Напомним, что жилой комплекс "Адмиральский-2" составляют два 25-этажных жилых здания класса "комфорт", расположенных в шаговой доступности от центра города, на пересечении улиц Юмашева, Хомякова и Крылова. Будущим жильцам предлагаются великолепные квартиры площадью от 46 до 90 кв. м. с видами на реку Исеть, Верх-Исетский пруд и центральную часть города.

Инфраструктура "Адмиральского-2" включает собственный двор с детскими и спортивными площадками, прогулочные зоны, а также наземную парковку на 80 машиномест. Кроме того, будущие жильцы имеют возможность приобрести места в подземном паркинге жилого комплекса бизнес класса "Адмиральский", расположенного рядом с новостройками.

Подробности акции и условия продаж можно посмотреть на сайте www.admiralsky.ru.

Отдел продаж: ул. Юмашева, 7, офис 614
тел.: (343) 253-55-58, 8 (963) 055-60-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления