E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Как выбрать квартиру в Екатеринбурге?

Как выбрать квартиру в Екатеринбурге?

При выборе жилплощади критериями могут стать: район, стоимость, комфортная инфраструктура, степень готовности новостройки.

Покупка жилья – актуальный вопрос для многих семей Екатеринбурга. При выборе подходящей жилплощади основными критериями могут стать: район расположения, стоимость, комфортная инфраструктура, степень готовности новостройки. В процессе поиска квартиры чаще всего от одного из пунктов приходится отказаться, ведь на рынке недвижимости порой сложно найти объект, отвечающий всем необходимым критериям.

Застройщики жилого комплекса "Адмиральский-2" предлагают вам не отказывать себе в желаниях и начать новую жизнь в уютном доме в шаговой доступности от центра Екатеринбурга. При единовременной покупке двухкомнатной квартиры с видом на Верх-Исетский пруд вы получаете скидку в 10%.

Два 25-этажных жилых здания класса "комфорт" будут сданы в июне текущего года. Уже сегодня жилой комплекс "Адмиральский-2" оснащен всем необходимым – проведено тепло, водоснабжение, электроэнергия, работают лифты, воплощается в жизнь дизайн подъездных холлов жилых домов. В квартирах для будущих жильцов подготовлена отделка, а маленьких новоселов ожидает новый детский садик, спроектированный и построенный с учетом всего необходимого для безопасности и развития детей.

Жилой комплекс "Адмиральский-2" стал одним из лидеров продаж 2013 года в сегменте новостроек класса "комфорт". Квартира в нём на выгодных условиях с удобным расположением, предназначенная для комфортной жизни в уральской столице, подойдет по всем критериям, которые вы поставили перед собой при поиске нового дома.

Срок действия акции – до 01 марта 2014 года.

С подробностями акции и условиями продаж можно ознакомиться на сайте www.admiralsky.ru.

Отдел продаж: ул. Юмашева, 7, офис 614
Тел.: (343) 253-55-58, 8(963)055-60-60

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления