E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Можно ли дарить на 8 марта утюг и кофемашину?

Можно ли дарить на 8 марта утюг и кофемашину?

Обычным вещам можно найти оригинальное применение.

Сложилось мнение, что бытовая техника – это вещь сугубо функциональная, а значит, не всегда может подойти в качестве подарка к 8 марта. Я бы хотела доказать вам обратное: современные электроприборы способны поднимать настроение и вдохновлять на творчество! Иногда они даже становятся орудием труда в руках настоящих художников.

А теперь давайте посмотрим, какую красоту можно сотворить обычным утюгом, капсульной кофемашиной и светильниками*.

*Все представленные товары есть в магазинах Media Markt по адресу:
ТРЦ "Парк Хаус", ул. Сулимова, 50
ТРЦ "Алатырь", ул. Малышева, 5
ТРЦ "Радуга Парк", ул. Репина, 94

Утюг

Современный утюг – вещь незаменимая и крайне практичная. Существует множество моделей, оснащенных системой самоочистки, защитой от накипи и многими другими функциями (например, с вертикальным отпариванием и функцией "Паровой удар" как у Braun TS775TP TexStyle 7), которые призваны избавить вашу одежду от любых, даже самых мелких складок.

Художник Бенжамин Шайн решил пойти от противного – использовать утюг для создания складок, а точнее картин из множества складок.

Кофемашина

Капсульные кофемашины в последние годы стали поистине хитом продаж. Они позволяют хозяйкам готовить кофе высочайшего качества, не имея для этого специальных навыков, за минуту и почти бесшумно (что особенно ценно, когда в соседней комнате спит ребенок). Часто дополнительным преимуществом кофе в капсулах является наличие широкой палитры вкусов. Например, у швейцарской Cremesso 12 разновидностей кофейных капсул и 4 вида чая. И сами кофемашины этого бренда настолько компактны и продуманы по дизайну, что впишутся в любой интерьер, например, Cremesso Una.

Обычно недопитый кофе выливают в раковину, но только не Карен Эланд, которая создает с помощью него настоящие шедевры.

Светильник

Хорошая лампа создает уют в доме, а иная даже может исполнить для вас какую-нибудь успокаивающую мелодию или окрасить вашу комнату во все цвета радуги (такой функцией обладают, к примеру, светильники марки "Эра"). Игра света – вещь причудливая, стоит только взглянуть на работы азербайджанского художника Рашада Алакбарова.

Выбирайте и дарите вашим любимым женщинам полезные современные функциональные устройства, а вместе с ними... простор для фантазии и возможности для самореализации!

Автор: Авдотья Морозова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления