E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Записку президенту" Тимофея Ради сняли со щита

"Записку президенту" Тимофея Ради сняли со щита

Работой уличного художника заинтересовалась полиция.

Правоохранительные органы заинтересовались новой работой Тимофея Ради.

"Все пули, выпущенные русскими и украинцами друг в друга, на особом счету: они полетят через года. Вырастут девочки и мальчики, которые уже не будут помнить тебя и меня, но пули попадут в их сердца и головы, и они сами будут стрелять друг в друга теми особенными пулями, которые полетят через года. Никто не будет останавливать эти пули, ведь это гораздо сложнее, чем выстрелить еще раз, поэтому нам, Владимир, стоит еще раз всё обдумать, ведь Родину нужно любить", - говорилось в "Записке президенту".

Работой Тимофея Ради уже заинтересовалась местная полиция. Сегодня вечером сотрудники ведомства посетили редакцию наших коллег – Znak.com.

- К нам приходил оперуполномоченный отдела уголовного розыска УМВД по Екатеринбургу Алексей Вохминцев, - рассказал Е1.RU журналист интернет-газеты Дмитрий Колезев. - Его интересовало, каким образом у нас утром в ленте появилась заметка по поводу работы Ради, откуда узнали, почему решили опубликовать. Спрашивали, знаком ли я сам с Тимой, известны ли мне его анкетные данные и так далее. Я рассказал, что в соцсетях у Тимы увидел сообщение о работе, которая мне показалось интересной. С Тимой я знаком, но анкетных данных его не знаю.

Редакция Е1.RU обратилась с официальным запросом в УМВД Екатеринбурга с просьбой прокомментировать появившийся интерес к личности уличного художника.

Баннер с обращением к президенту появился возле полпредства сегодня ночью.
Фото: t-radya.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления