E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В ресторане "Сеул-Ташкент" встречают весну

В ресторане "Сеул-Ташкент" встречают весну

Весь март ресторан корейской кухни дарит подарки своим посетителям.

Весна – пора улыбок, солнца и бесконечного желания чего-то новенького! Один из самых простых способов – это новые гастрономические впечатления. Как насчет того, чтобы открыть для себя новые горизонты национальной кухни Кореи?

Без сомнения, корейская кухня со своими специями и ароматами сможет взбодрить и порадовать даже самых привередливых гурманов. Единственный ресторан в Екатеринбурге, где можно попробовать корейскую кухню, – "Сеул-Ташкент".

В меню присутствуют блюда узбекской, японской кухни, но без сомнения особенного внимания заслуживают блюда корейского меню. Горячие блюда – порядка 30 позиций, приготовленных из морепродуктов, птицы, свинины, говядины. Причём что все блюда выполнены в таких необычных сочетаниях, что равнодушным точно никто не останется. Из корейских супов, которых в меню насчитывается с десяток, выбрать тоже будет нелегко – разнятся как состав, так и объемы. Самая маленькая порция супа, например, составляет 400 гр., а самая большая – 3000 гр. Отметим, что все блюда корейского меню готовят профессиональные повара из Кореи.

При заказе блюд из основного корейского меню, первое, что вам подадут, будет панчини: пять небольших тарелочек с разными закусками. Но будьте готовы к тому, что порции основных блюд будут огромные. Несмотря на то что создатели ресторана попытались уйти от корейской традиции, по которой вся семья ест из одной тарелки, и немного уменьшить объем блюд, получилось всё равно щедро.

Если вы не склонны ограничиваться раз и навсегда определенным когда-то набором блюд, то "Сеул-Ташкент" это, определенно, одно из тех мест, куда стоит сходить, чтобы попробовать что-то новое. Кроме того, в праздничный день 8 марта всем девушкам – специальный комплимент от бармена. А именинники весь март смогут рассчитывать на скидку в 10% (при предъявлении паспорта).

Однако, если ужинать в "Сеул-Ташкент" идти пока непривычно, знакомство с экзотической кухней можно начать с бизнес-ланча. Его здесь подают в трёх вариантах: японский с супом, салатом и горячим роллом обойдется в 150 рублей; корейский, с тремя супами и четырьмя горячими на выбор, будет стоить 200 рублей; узбекская версия обеда стоит 170 рублей, где на выбор предоставляется шурпа, мастава, плов и традиционная лепешка.

Ресторан "Сеул-Ташкент"
ул. Мамина-Сибиряка, 131
тел. (343) 350-30-25
www.seoul-tashkent.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления