E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU День рождения E1.RU: 15 марта портал ждёт своих форумчан на праздник

День рождения E1.RU: 15 марта портал ждёт своих форумчан на праздник

Борьба за медали, фотозоны, встречи с культовыми героями форумов будут ждать всех на празднике.

Команда форума "Общение Автоклуба": золотые призёры Форумных игр 2013!

В этом году крупнейшему региональному порталу России – E1.RU – исполняется 18 лет! E1.RU приглашает всех своих пользователей и форумчан на День рождения, который будет отмечаться 15 марта в Парке Развлечений HIPPO (ТРЦ Алатырь, ул. Малышева, д. 5, 5 этаж).

В этот день всех, кто любит E1.RU и считает его неотъемлемой частью своей жизни, будет ждать традиционное форумное двоеборье и несколько приятных сюрпризов от виновника торжества.

Двоеборье на этот раз включает в себя две дисциплины – боулинг и "подкидного дурака". Сбор команд от пользователей уже объявлен в специальных закреплённых темах на форумах. Пока будут идти соревнования, болельщики и гости праздника смогут весело и с пользой провести время.

– Восемнадцать лет – это чудесный возраст! – отмечают в редакции E1.RU. – Уже всё можно, энергия и сила в избытке, планов – громадье. В этом году мы приложили максимум фантазии, любви и знания материала к составлению праздничной программы. Уверены, гостям будет, что вспомнить и рассказать друзьям!

Яркие акценты праздника:


– Джони Кэтсвилл. Каждый сможет сфотографироваться с сетевым героем, получить распечатанный снимок прямо на площадке и забрать его с собой;
– 11 амурских тигров: общение, игры и фотографирование на память;
– конкурсы, призы и подарки от ведущего.

– Главное в нашем празднике – это возможность встретиться и пообщаться! – отмечают в редакции E1.RU. – Мы надеемся увидеть и наших давних пользователей, и новых форумчан. День обещает быть весёлым и горячим, поэтому с нетерпением ждём всех друзей в гости!

Фото: Илья Компанец.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления