E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Трамвайная остановка "Радищева", находящаяся посреди проезжей части, станет шире, а рядом появятся знаки "парковка запрещена"

Трамвайная остановка "Радищева", находящаяся посреди проезжей части, станет шире, а рядом появятся знаки "парковка запрещена"

С просьбой об этом в администрацию Екатеринбурга обратились сами пассажиры.

С просьбой расширить посадочную платформу остановки "Радищева" в администрацию города обратились сами пассажиры трамваев.

Сегодня стало известно, что члены комиссии по безопасности дорожного движения администрации Екатеринбурга решили реконструировать трамвайную остановку возле "Гринвича", чтобы она стала более удобной для пассажиров.

- Сейчас ширина платформы остановки на Радищева – всего 80 сантиметров. Это затрудняет посадку и высадку пассажиров. Особенно в часы пик, - говорят в пресс-службе администрации Екатеринбурга. – С предложением увеличить посадочную платформу к городским властям обратились активные пользователи трамваев.

В итоге ширину остановки решили "нарастить" до полутора метров, поставив там, где это необходимо, металлические ограждения. Соответствующий проект в ближайшее время должны разработать специалисты комитета благоустройства.

Но кроме этого, как рассказали E1.RU в администрации Екатеринбурга, рядом с трамвайной остановкой после того, как её платформу сделают шире, появятся знаки "парковка запрещена".

Полностью реконструкция завершится к 2015 году.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления