E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ангар "Спринт-М" - расширить бизнес легко

Ангар "Спринт-М" - расширить бизнес легко

Что общего между знаменитым "Медным всадником" и ангаром "Спринт-М" компании "ИНСИ"?

Общее между этими двумя рукотворными шедеврами то, что оба они могут стоять на двух опорах веками: надежно и величаво.

Конечно, здание "Спринт-М" – это современное строение, которое не в коем разе не сравнивается с гениальным творением великого Этьена Фальконе. Однако конструкция рамы здания "Спринт-М" такая, что ей достаточно только двух опор. Этот факт доказан патентом на изобретение, который подтверждает новизну технического решения для такого типа здания, его устойчивость и увеличенную несущую способность.

При одинаковой несущей способности зданий "Спринт-М" и других конструкций, у "Спринт-М" будет меньшая металлоемкость, то есть расход металла. Они будут просто легче. Или, наоборот, при одинаковой металлоемкости несущая способность данной конструкции будет большей.

Чем это выгодно покупателю? Экономией денег – металла на её изготовление нужно меньше. Зачем платить больше, если несущая способность одинакова, но конструкции "Спринт-М" – дешевле.

Сотни заказчиков – как российских, так и зарубежных – уже успели по достоинству оценить быстровозводимые универсальные здания "Спринт-М" от компании "ИНСИ". Лёгкие стальные тонкостенные конструкции "Спринт-М" без особых усилий трансформируются в любые производственные или складские помещения.
Так называемые "готовые" ангары используются для хранения в них продукции, размещения овощехранилищ, производственных цехов, торговых павильонов и мини-рынков, крытых стоянок, ремонтно-механических мастерских, автомоек и автосервисов.

"ИНСИ" "подгоняет" типовую конструкцию под конкретный бизнес и потребности заказчика. Известная бийская фармкомпания "Эвалар", например, решила превратить ангар от "ИНСИ" в гараж для вертолёта.

"Нам было важно, чтобы дорогостоящая техника находилась в надёжном месте, отвечающем всем требованиям для хранения такого рода транспортных средств", – рассказывает Владимир Геннадьевич Павлов, начальник отдела капитального строительства ЗАО "Эвалар".

Если сравнивать ангар от "ИНСИ" с капитальным, становится ясно, что "готовый" ангар стоит вдвое дешевле. А использовать по назначению его можно практически сразу – скорость работы "ИНСИ" позволяет.

Все элементы конструкции поставляются готовыми к сборке. Заказчик также получает альбом чертежей и инструкцию по монтажу. В документации указываются нагрузки на фундамент, поэтому есть возможность выполнить недорогие фундаменты своими силами с учетом геологических особенностей местности.

"Думаю, что если возникнет необходимость, мы снова обратимся к этой компании, – уверяет Владимир Геннадьевич. – Тем более, что нашим отношениям не один год, и мы убедились, что "ИНСИ" могут нести ответственность. Их гарантия – не пустые слова".

Подробнее узнать о зданиях "Спринт-М" можно в любом из 20 филиалов компании "ИНСИ", и не только узнать, но и посмотреть, а всё по тому, что здания "Спринт-М" на данный момент уже реализованы и приносят прибыть своим владельцам во всех регионах России.

Контакты:
г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 12, корп. 7, оф. 101
г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, 2б, Павильон F4 (РК "Докер")
Телефон: +7 (343) 385-11-55
E-mail: ekb@insi.ru
Сайт: www.insi.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Ангары от компании "ИНСИ"

...
...
...
...
...
...
...
...
...
1 из 9
...
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления