E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В "Тойота Север" открыта запись на бесплатный шиномонтаж

В "Тойота Север" открыта запись на бесплатный шиномонтаж

"Тойота Север" радует клиентов ценными подарками к весне.

Устали от затянувшейся зимы? Не стоит расстраиваться! Ведь это значит, что у вас ещё есть время подготовить свой автомобиль к весне. Тем более что теплые деньки уже совсем скоро. И это еще не все хорошие новости!

В Автоцентре "Тойота Север"* на Челюскинцев-Восточной, 1 вам помогут сделать всё, что необходимо для комфортной весенней езды, с максимальной выгодой!

Приезжайте в "Тойота Север" на своей любимой Toyota или Lexus на техническое обслуживание и получайте шиномонтаж в подарок!**

Запишитесь на сервис прямо сейчас, заполнив специальную форму на сайте.

Ждем вас с 1 апреля до 31 мая!

Условия акции распространяются как на автомобили на гарантии, так и на постгарантийные автомобили Toyota или Lexus. Автоцентр "Тойота Север" готов порадовать всех!

А если у вас уже есть автомобиль и вы хотите обменять его на новый автомобиль Toyota, весна – лучшее время для приятных изменений в жизни! Наши опытные специалисты помогут вам быстро и выгодно обменять ваш автомобиль на новую Toyota или на автомобиль с пробегом с доплатой разницы в цене, при необходимости, по системе trade-in ***. Получить подробную информацию о программе Toyota trade-in вы можете у менеджеров в автоцентре.

Приезжайте в "Тойота Север" и заряжайтесь весенним позитивом!

Реклама. Товар сертифицирован. Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой, предложение действительно с 01.04.2014 г. по 31.05.2014 г.

*ООО "Стройтехкомплект" – официальный дилер Toyota в Екатеринбурге.

** Услуги по шиномонтажу предоставляются в подарок в период проведения акции в отношении гарантийных и постгарантийных автомобилей марок Toyota и Lexus, прошедших техническое обслуживание (кроме ТО-месяц) в сроки проведения акции в Тойота Центр Екатеринбург Север.

***Система trade-in – приобретение нового автомобиля с осуществлением, при необходимости, доплаты при одновременным заключении с Покупателем договора поручения в отношении его бывшего в эксплуатации автомобиля либо договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля.

ул. Челюскинцев-Восточная, 1

тел. (343) 222-00-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления