E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Екатеринбург накрыло Стасом Михайловым

Екатеринбург накрыло Стасом Михайловым

Поклонницы в преддверии концерта скупали билеты и постельное бельё от брутального певца.

Накануне своего выступления известный певец посетил музей Невьянской иконы в Екатеринбурге.

В Екатеринбург с гастролями наконец-то приехал кумир всех женщин Стас Михайлов. Брутальный певец даст в уральской столице два концерта. Билеты на программу артиста "Джокер" начали раскупать за четыре месяца до концерта. Организаторы гастролей ожидают аншлаг.

Накануне своего выступления известный певец посетил музей Невьянской иконы. Экскурсию для артиста провёл сам мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман.

"Вчера Стас Михайлов приехал и зашёл в гости в Музей. Простой, хороший парень. Скромный. Говорили обо всём", – написал сегодня в Facebook политик.

Получил ли мэр города приглашение на концерт – неизвестно. Тем временем, в Сети появляются различные демотиваторы с фотографиями, сделанными на встрече Михайлова и Ройзмана. Сами снимки в открытый доступ на своей страничке в социальной сети выложил мэр.

Кроме того, артист посетил галерею декоративно-прикладного искусства "АРТ-Птица". Об этом в Facebook рассказала управляющая музея Юлия Крутеева.

Стас Михайлов демонстрирует свой парфюм Юлии Крутеевой.

"Приходил Стас Михайлов. И вот теперь я поняла, почему его любят все женщины. А мужчины тихо сопят. Я набралась наглости и сказала, что у него обалденный запах и что это за парфюм? И тут произошло... Стас достал из портфельчика этот самый парфюм и меня окропил. А потом подарил!" – написала она.

Отметим, что в магазинах уральской столицы можно найти комплекты постельного белья от Стаса Михайлова. В наборе прилагается даже диск с песнями исполнителя. Такой комплект пользуется спросом у покупательниц.

– Действительно, во многих торговых сетях данная продукция была представлена, – рассказали Е1.RU представители крупной сети магазинов. – Конечно, набор востребован поклонницами. Так что можно говорить, что определённая популярность у этого товара есть.

Комплект постельного белья от Михайлова активно раскупали перед Новым годом.

Также продавцы отмечают, что особой популярностью такой набор постельного белья пользовался в конце декабря.

– Видимо, покупатели приобретали комплект для подарка на Новый год, – предположили в магазине.

Напомним, в последний раз Михайлов был с гастролями в Екатеринбурге в феврале прошлого года. Тогда артист выступал с программой "Я открою своё сердце".

Фото: Евгений РОЙЗМАН / facebook.com; Юлия КРУТЕЕВА / facebook.com; E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления