E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город 13-летняя Варвара Сыромятникова, сбежавшая из Екатеринбурга в Москву, нашлась под Первоуральском

13-летняя Варвара Сыромятникова, сбежавшая из Екатеринбурга в Москву, нашлась под Первоуральском

С девочкой всё в порядке, со слов полицейских, она даже не осознала, как сильно рисковала, отправившись в одиночку автостопом.

С девочкой всё в порядке, со слов полицейских, она даже не осознала, как сильно рисковала, отправившись в одиночку автостопом.

Хорошая новость. Школьница Варвара Сыромятникова, девочка из благополучной семьи, которой захотелось приключений, нашлась живой и здоровой. Родной брат 13-летней девочки перехватил её в районе Первоуральска. Беглянка собиралась автостопом доехать до Москвы.

- С несовершеннолетней в настоящее время всё хорошо. Она не пострадала, - рассказали E1.RU в полиции. – Но надо сказать, что девочка даже не поняла, какой опасности она себя подвергла, отправившись в путешествие в одиночку.

Напомним, 13-летняя Варвара Сыромятникова ушла из дома 3 июня в 16:00. Путешествовала школьница трое суток.

За последнее время это уже третий случай исчезновения девушек, который закончился благополучно. В мае полицейские искали 16-летнюю школьницу, которая пропала после Последнего звонка. В итоге через несколько дней старшеклассницу обнаружили в Каменске-Уральском. А 3 июня в Нижней Салде обыскались 27-летнюю Ольгу Христофорову, которая 3 июня ушла на пробежку и исчезла. Пропавшая объявилась сама на третьи сутки, заявив, что была у подруги.

Фото: пресс-служба ГУ МВД Свердловской области. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления