E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Парковка на площади 1905 года будет закрыта до 20 июля, а общественный транспорт не будет ходить с 16:00 до 22:00

Парковка на площади 1905 года будет закрыта до 20 июля, а общественный транспорт не будет ходить с 16:00 до 22:00

Вечером здесь стартует экстрим-программа по мотофристайлу.

Работы по монтажу трамплинов на площади 1905 года начались ещё в пятницу вечером.

Парковка в самом центре Екатеринбурга на площади 1905 года закрылась ещё в пятницу и вновь откроется только в воскресенье. С самого утра у памятника Ленину ведутся монтажные работы: в 19:00 здесь стартует экстремальная программа по мотофристайлу.

В рамках российского тура звёзды мотоэкстрима удивят жителей Екатеринбурга невероятными прыжками и зрелищными трюками на мотокроссовых мотоциклах. Главной на этом шоу будет ведущая российская команда Adrenaline Rush Ferz.

В команду входят профессиональные FMX-райдеры: братья Владимир и Михаил Ярыгины, а также Николай Иванков. На шоу также выступят спортсмены с мировыми именами: фристайлер Мартинс Александрович, а также Марко Пикада и участник X-Games Сэм Роджерс из США, которые исполнят трюки на снегоходе и квадроцикле.

Стоит отметить, что для мототрюкачей не только закрыли площадь 1905 года, но и перекроют движение общественного транспорта на время проведения мероприятия. Для автомобилей и общественного транспорта закроют проезд по проспекту Ленина от 8 Марта до Хохрякова с 16:00 до 22:00.

А в связи с тем, что спортсмены собираются подлетать на своих байках высоко в небо, на площади будут на время демонтированы трамвайные электросети, поэтому трамваям придётся объезжать мероприятие в часы проведения по Московской и по Куйбышева. Узнать, как прокатиться на речном трамвайчике по Исети, и где посмотреть, как развлекаются уральские байкеры, вы можете в нашей еженедельной подборке лучших событий выходных.

Фото: веб-камера ТТК.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления