E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В единый день голосования, 14 сентября, в Свердловской области выборы пройдут в 8 городах

В единый день голосования, 14 сентября, в Свердловской области выборы пройдут в 8 городах

Всего в России голосовать будут в 84 регионах, в том числе в Крыму.

14 сентября в Свердловской области выборы пройдут в 8 муниципалитетах.

В единый день голосования, который состоится 14 сентября, в Свердловской области, по информации на официальном сайте Центральной избирательной комиссии, выборы пройдут в восьми муниципалитетах. В Асбесте, Верхней Туре, Краснотурьинске, Пышминском городском округе, Сосьве, Сысерти и Камышлове будут избирать депутатов местных дум, а жители посёлка Уральский выберут себе нового главу.

Всего в России выборы пройдут в 84 регионах, в том числе в Крыму. По последним данным, которые предоставили в ЦИКе, в предстоящих выборах 14 сентября примут участие 59 политических партий из 69 имеющих на это право. В 30 субъектах РФ пройдут выборы губернаторов.

В Республике Крым пройдут выборы депутатов Госсовета. "По единым избирательным округам заверены списки кандидатов, выдвинутых региональными отделениями 15 партий. В них 844 кандидата", - сообщается в справке. По мажоритарным избирательным округам в выборах в Крыму примут участие 172 кандидата.

В Севастополе состоятся выборы городского заксобрания. Там уже заверены списки кандидатов от 14 партий и выдвинуто 65 кандидатов по одномандатным округам.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления