E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сервис "Совместная покупка" появился на Е1.RU

Сервис "Совместная покупка" появился на Е1.RU

Новый формат шоппинга экономит участникам время и деньги.

На портале Е1.RU открылся сервис

.

Совместная покупка – это принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров. Они обращаются к поставщику или даже производителю, чтобы получить групповую скидку. Для покупателей выгода сделки состоит в существенном снижении стоимости приобретаемого, для продавца – в продаже большого количества товара единовременно. Поэтому администрация портала E1.RU заключила договор с ООО "Тесла" – организацией, которая уже имеет многолетний успешный опыт помощи организаторам в процессе логистики Центров раздач и модерации СП. Она администрирует "Совместную покупку" и содержит более 10 Центров раздач в Нижнем Новгороде и Новосибирске. Теперь эта организация будет помогать и нашим любителям коллективного шоппинга вовремя и безопасно получать свои заказы.

Помимо существенной экономии финансов, к плюсам совместных покупок относится возможность выбрать и заказать товар, не выходя из дома или с работы, что особенно актуально для молодых мам и тех, кто не любит утомительного хождения по торговым центрам. Не случайно к наиболее популярным группам товаров в этом формате шоппинга относятся детские одежда и обувь. А кому-то нравится покупать продукцию от производителя, поскольку эти вещи никогда не лежали на магазинных полках и не примерялись другими людьми.

С июля этого года "Совместная покупка" работает на базе хорошо знакомых пользователям форумов Е1.RU. В группе форумов "СП: сбор заказов" закупки товаров разнесены по нескольким тематикам: товары для дома, аксессуары, детские товары, одежда, обувь и многое другое, в том числе продукты питания.

К привычному виду форумного интерфейса в блоке "Мой Е1" добавился виджет "Мои покупки" – в нём содержится система оповещения участников о каждом из этапов совместной покупки. А организаторы закупок имеют возможность представлять участникам свой товар с помощью удобного инструмента "Галерея", во многом напоминающего витрину интернет-магазина. Однако ключевое отличие совместных покупок от интернет-магазина заключается в более низких ценах.

Первый Центр раздач по адресу в Екатеринбурге (ул. Московская, 29, около Дворца молодёжи) уже выдаёт заказы. На данный момент прошли аккредитацию более 70 организаторов, которые открыли около 100 закупок.

Приглашаем к партнёрству желающих стать организаторами, а всем участникам СП желаем приятных и выгодных покупок!

Телефон Центра раздач: +7 (343) 342-01-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления